Biogents – Science for Your Protection –

Vertriebspartner für Biogents-Fallen

Biogents-Fallen werden weltweit durch Partner vertrieben. Hier finden Sie Biogents-Vertriebspartner für Ihre Region:

Meet us at FMCA

Antigua
Endverbraucher: Anthony Todd, Herr Anthony Todd, anthonynealtodd@gmail.com

Aruba, Bonaire, Curacao & Surinam
Endverbraucher: Bon Eco Solutions, Herr Norman van Holst, info@bonecosolutions.com, www.bonecosolutions.com

Australien
Forscher und Überwachungsprogramme: Pacific Biologics Pty Ltd, Herr David Walker, www.pacificbiologics.com.au

Dominikanische Republik und Haiti
Endverbraucher: SAM Technologies, Herr Patrick Frechede, p.frechede@antillesmoustiques.com, www.antillesmoustiques.com

Frankreich
Biogents-Repräsentant in Frankreich: Herr Antoine Cohen, antoine.cohen@biogents.com
Professionelle Anwender: Edialux France, info@edialux.com, www.edialux.fr
Endverbraucher: SPG (Société de production grainière), Parc d’activités Avignon Courtine, 481, rue du petit Mas, 84000 Avignon.

Internet: SARL Antimoustic.com,  https://www.antimoustic.com/pieges/pieges-biogents

Griechenland
Endverbraucher: Olympia 3P Firefighting, Herr Panos Papapavlou, info@olympia-p.gr, www.olympia-p.gr/el
Professionelle Anwender: Protecta S.A., Herr Michael Lekkos, mlekkos@protecta-health.gr, www.protecta-health.gr

Guadeloupe, Martinique, St. Martin
Endverbraucher: Sam Technologies, Herr Patrick Frechede, p.frechede@antillesmoustiques.com, www.antillesmoustiques.com

Indien
Endverbraucher: SICGIL INDUSTRIAL GASES Ltd., www.sicgil.com
Endverbraucher: Sunrise Engitech Pvt Ltd/Mr Anand Tatooskar, anand@sunriseengitech.com,
www.mosquitofreeworld.com/biogents

Professionelle Anwender: Yashika Solutions, www.yashikasolutions.com/biogents-traps/

Israel
Endverbraucher: OriTec, Herr Jacob Glazer, jacob@countrite.com, www.oritec.co.il

Italien
Endverbraucher: CFG s.r.l., www.cfg.it
Endverbraucher: ISI Plast S.p.A., www.isitrap.com
Forscher und Überwachungsprogramme: Bleuline, BG-Sentinel traps

Japan
Professionelle Anwender: Semco Co., Ltd., Herr Yukio Adachi, adachi@semco.net, www.semco.net

Kanada
Endverbraucher: SAS MR MOUSTIQUE, Herr Christophe Leduc, christophe.leduc@monsieurmoustique.com, www.monsieurmoustique.com

Kolumbien
Endverbraucher und Forscher: Inversiones Huella Verde SAS, Mr. José Manuel Suárez, josem.suarez@huellaverde.com.co, www.huellaverde.com.co

Malaysia
Behörden und Überwachungsprogramme: RANGKAIAN BEKALAN SDN BHD, Herr Zainal Abdullah, znlabdullah@yahoo.com

Malta
Endverbraucher: Chrom Express, Herr Adrian Azzopardi, azzo7272@gmail.com

Saint Barthélemy
Endverbraucher: SARL BIO DIVERSITE, Herr Jean-Pierre Molton, bio.diversitesbh@yahoo.fr

Saudi Arabien
Behörden und Überwachungsprogramme: TRAP Pest Control & Garden Maintenance Company, Herr Jawad Harb, info@trappestcontrol.com, www.trap.ae

Schweiz
Endverbraucher: Hacker Giardini & Gardencenter, Herr Claudio Hacker, hacker.claudio@gmail.com, www.hackergiardini.ch
Professionelle Anwender: Edialux-Paradiffusion, Herr Alexandre Maury, Alexandre.Maury@edialux.com, www.edialux.com

Serbien
Forscher und Überwachungsprogramme: MIL Commerce Ltd., Herr Branislav Bingulac, milcom@eunet.rs, Tel : +381 11 2271995

Singapur
Behörden und Überwachungsprogramme: Solbrite Resources Pte Ltd, Herr Clifford Lim, clifford@solbrite.com.sg, www.solbrite.com.sg

Slowenien
Endverbraucher: DDD d.o.o. Koper, Herr Zlatko Dakič, zlatko.dakic@ddd-koper.si, www.ddd-koper.si

Spanien
Professionelle Anwender: Killgerm S.A., , www.killgerm.es
Endverbraucher: Biogents Iberica, Herr Aldo Martínez, aldo.martinez@biogentsiberica.com, www.biogentsiberica.com

Sri Lanka
Endverbraucher: B-Off, Frau Xenia von Keyserlingk, xeniakey@hotmail.com
Endverbraucher: A. Baur & Co., Frau Dakschina Hettiarachchi, dakshinah@baurs.com, www.baurs.com

Tahiti
Endverbraucher: No Moustics, Herr Laurent Yverneaux, nomoustics@gmail.com

Thailand
Endverbraucher: VP Mosquito Control Co., Ltd., Frau Potjana Vianden, potjana@vp-mosquito-control.com, www.vp-mosquito-control.com

Vereinigtes Königreich
Professionelle Anwender: Killgerm UK, Frau Jackie Richardson, , www.killgerm.com
Forscher und Überwachungsprogramme: NHBS, Herr Steve Powell, spowell@nhbs.com, www.nhbs.com

Vereinigte Staaten von Amerika (USA)
Forscher und Überwachungsprogramme: BioQuip Products Inc., Frau Francine Roberts, franciner@bioquip.com, www.bioquip.com
Behörden und Überwachungsprogramme: ADAPCO, Frau Wendy DeCorah, WDeCorah@myadapco.com, info@MyADAPCO.com, www.MyADAPCO.com, (800) 367-0659
Florida – Professionelle Anwender: Mosquito BioSci, Herr Bengt Niebuhr, bengt@mosquitobiosci.com
North Carolina – Professionelle Anwender: Green Roots Environmental, Herr Wes Aycock, wes.aycock@greenrootsenvironmental.com, www.greenrootsenvironmental.com

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.